ООО МСК "МЕТАЛЛСТРОЙМАШ" стал официальным интегратором роботизированных решений в партнерстве с компанией "ТЕХНОРЭД"

TECHNORED – это разработчик роботизированных систем для промышленности. Компания специализируется на доступной и гибкой автоматизации производственных процессов в различных отраслях.

Входит в ТОП-9 самых успешных стартапов в категории «Engineering» по версии Inc.Russia. С 2021 года резидент инновационного центра «Сколково» в категории «Промтех».
                Компания создает доступные законченные решения на базе промышленных или коллаборативных роботов различной степени автоматизации. Эти решения готовы к внедрению сразу после распаковки. Флагманские роботизированные системы – это комплексы для автоматизации сварочных процессов, загрузки, укладки, фасовки деталей, продукции. Они способствуют повышению производительности и качества готовой продукции, снижению человеческого фактора, повышения конкурентоспособности, достижению 100% повторяемости процессов и улучшению условий труда работников на предприятии.

                Также функционирует исследовательский центр, который анализирует задачи производства и разрабатывает роботизированное решение. Уникальность подобного подхода позволяет внедрять робота на любое производство в течение нескольких дней.
                Интересует внедрение автоматизации?
                Свяжитесь с нами по телефону, почте или оставьте свои контакты, мы сами с вами свяжемся и ответим на все вопросы!
                Свяжитесь с нами:
                +7 (861) 231-35-05, 231-34-50,
                +7 (918) 243-64-93, +7 (918) 491-55-90

                msk-msm@mail.ru, sale@msk-msm.ru

                г. Краснодар, ул. Новороссийская 220, литер А