Участие компании в презентации нового авторского гида Артура Саркисяна

В рамках насыщенного года наша компания приняла участие в значимом событии винодельческой отрасли - презентации нового авторского гида Артура Саркисяна. Презентация была не только местом для обмена опытом, но и площадкой для обсуждения будущих планов и проектов.

Текущее положение в винодельческой отрасли и роль компании


В настоящее время винодельческая отрасль в России сталкивается с серьезными вызовами, вызванными мировыми санкциями и глобальными изменениями. Эти сложности породили ряд актуальных проблем, которые влияют на всю сферу производства и распространения вина. Однако, вместе с трудностями появляются и новые возможности.

Поворот к отечественному производителю и активная поддержка местных предпринимателей стали ключевыми факторами, способствующими устойчивому развитию отрасли в эти нестабильные времена.

Компания МСК «МЕТАЛСТРОЙМАШ» играет важную роль в этом процессе. Мы активно вкладываемся в развитие отрасли, предлагая современное оборудование и передовые технологии.

Это позволяет не только повышать качество производимого продукта, но и способствует развитию новых, более эффективных методов виноделия. Наша цель - обеспечить виноделов всем необходимым для создания вин высокого качества, соответствующих мировым стандартам.
Презентация нового гида и вклад компании
Презентация гида стала значимым событием и для нашей компании. Мы не только представили оборудование МСК «МЕТАЛСТРОЙМАШ» широкой публике, но и провели уникальный мастер-класс под названием "Красные вина в Блеске Стали". Этот мастер-класс демонстрирует нашу компетентность и новаторский подход в использовании стальных емкостей для производства вина. Участие в таком мероприятии позволило заявить о себе как о компании, готовой к новым вызовам и способной вносить значительный вклад в развитие отрасли!

Разнообразие предложений компании

МСК «МЕТАЛСТРОЙМАШ» предлагает широкий ассортимент продукции и услуг, который включает в себя:

  • Оборудование для производства вина и пива, соответствующее самым современным стандартам.
  • Комплексные решения, нацеленные на удовлетворение специфических потребностей виноделов и пивоваров.
Поддержка и консультации в области виноделия и пивоварения, что помогает нашим клиентам улучшать их производственные процессы.
Участие в презентации гида "Открытие винной страны" для нас было не только возможностью продемонстрировать наши разработки, но и площадкой для обмена опытом и установления новых деловых связей. Мы считаем это событие важным шагом вперёд как для развития нашей компании, так и для всей российской винодельческой отрасли в целом. Это позволит нам продолжить работу над созданием инновационных решений, которые будут способствовать процветанию винодельческой сферы.
МСК "МЕТАЛЛСТРОЙМАШ" осуществляет свою деятельность в трех направлениях
Есть вопросы по продукции, срокам изготовления, оплате или доставке?
Свяжитесь с нами по телефону, почте или оставьте свои контакты, мы сами с вами свяжемся и ответим на все вопросы.
Свяжитесь с нами:
WhatsApp: +79182436493
Telegram: +79182436493

msk-msm@mail.ru, sale@msk-msm.ru

350059, г. Краснодар, ул. Новороссийская 220, литер А