МЕТАЛЛСТРОЙМАШ
Машиностроительная компания

Инновации и достижения в сфере винодельческого производства на выставке ВИНОРУС 2023


Компания МСК «МЕТАЛЛСТРОЙМАШ», занимающаяся проектированием и изготовлением оборудования для винодельческой (пищевой, фармацевтической) промышленности, приняла участие в крупнейшей профильной выставке ВИНОРУС 2023. Для представителей предприятия это отличная возможность встретиться с производителями, получить обратную связь о работе оборудования от виноделов, завязать новые деловые отношения. В последнем наши сотрудники зафиксировали интерес к оборудованию высокого качества со стороны небольших виноделен, которые не имеют пока широких возможностей в финансовом плане, но не готовы покупать что-то дешевое и менее качественное, либо выбирать иностранные аналоги.
Оборудование для выставки
Одновременно выставка для МСК «МЕТАЛЛСТРОЙМАШ» - это возможность представить собственные разработки и новинки. На этот раз был представлен перистальтический насос, который пользовался на стенде популярностью среди профессионалов.

Во время беседы с последними вообще возникла немного нестандартная, но привлекательная идея адаптировать или создать с нуля винодельческое оборудование, которое будет учитывать специфику конкретного сорта винограда. Подобный подход поможет максимально раскрыть качество и букет конкретного сорта вина, сделав его еще богаче и интересней.
Поддержка российского производителя
Большой интерес на выставке вызывала секция, посвященная диалогу между российскими виноделами и поставщиками оборудования для них. Ее главной темой стали актуальные технологические вызовы для отрасли, которая столкнулась со сложностями в поставке импортного оборудования и комплектующих. Здесь есть выход в виде расширения отечественного производства, которым занимается и наша компания.

Но со стороны потребителей продукции ещё остается недоверие к российскому производителю (например, на фоне не всегда успешного опыта сотрудничества), большее доверие к оборудованию западных брендов.
Хочется верить, что данная секция смогла немного растопить лед и обе стороны будут активно идти навстречу друг к другу, а это сегодня очень важно. Предоставленное на выставке оборудование и успешный опыт сотрудничества со многими производителями, не только в винодельческой, но и пивоваренной, молочной, фармацевтической промышленности постепенно завоевывают доверие и репутацию как на российском рынке, так и в других странах!
СМИ о нас


Бизнес по-кубански: продажа оборудования для винодельни
09.05.2023

Телеканал "Краснодар"

Подробнее в источнике
МСК "МЕТАЛЛСТРОЙМАШ" осуществляет свою деятельность в трех направлениях
Разработка и изготовления технологического оборудования
Автоматизация технологических процессов

Услуги по металлообработке


Есть вопросы по продукции, срокам изготовления, оплате или доставке?
Свяжитесь с нами по телефону, почте или оставьте свои контакты, мы сами с вами свяжемся и ответим на все вопросы.
Свяжитесь с нами:
WhatsApp: +79182436493
Telegram: +79182436493

msk-msm@mail.ru, sale@msk-msm.ru

350059, г. Краснодар, ул. Новороссийская 220, литер А